







279 ₴
| Производитель | Gembird |
| Для процессоров | INTEL |
| Сокет | 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1200, 775 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Уровень шума | 26.2 dBA |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 час |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 45 Вт |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер (общий) | 120 х 120 х 67 мм |
| (Сбока) Общая высота, мм | 67 |
| Вес | 220 г |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары