






239 ₴
| Производитель | ID-Cooling |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1150, 1151, 1155, 1156, 775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Воздушный поток | 58.4 CFM |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Уровень шума | 26.4 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер (общий) | 120 x 120 x 63 мм |
| Вес | 250 г |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
Кулер ID-COOLING DK-03 предназначена для ограниченных по высоте корпусов и этот параметр у неё составляет всего 63 миллиметра. Технически в кулере никаких ухищрений нет, он представляет собой вариацию на тему классических коробочных кулеров с круглым алюминиевым радиатором. Отсутствует даже медная вставка, так что для охлаждения мощных процессоров данная модель не очень подходит, несмотря на полное соответствие спецификациям LGA 115x.
Комплектация: Кулер, крепежи к материнке, термопаста.
Рекомендуемые товары