

9 612 ₴
| Производитель | Pantum |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | монохромный |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Время выхода первой страницы | 6.9 сек |
| Скорость монохромной печати | 40 стр/мин |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Вместимость лотков для подачи | 850 листов |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Плотность бумаги | 60 - 120 г/м² |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4 |
| Диагональ дисплея | 2" |
| Тип дисплея | монохромный |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Месячный объем печати | 100 000 стр |
| Совместимый оригинальный картридж | DL-5120, TL-5120, TL-5120H, TL-5120X |
| Поддерживаемые ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Автоматическая двусторонняя печать
Комфортная скорость печати 40 стр/мин А4 позволит вам решать все ваши ежедневные задачи, а также автоматическая двусторонняя печать сократить расход бумаги.
Настройка без лишних забот
Установка драйвера в 1 клик позволит вам быстро приступить к работе.
Работа без остановки
Благодаря наличию двух дополнительных лотков на 550 страниц каждый аппарат легко удовлетворит потребности в непрерывной печати.
Отличная экономичность
Благодаря системе раздельного фотобарабана и тонер картриджа большой емкости печать каждой страницы будет самой оптимальной.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Лазерный принтер Pantum BP5100DN
9 612 ₴

Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-122dw (5620C001)
11 645 ₴

Лазерный принтер OKI B412DN (45762002)
9 042 ₴

Лазерный принтер Pantum BP5100DW
8 581 ₴

Лазерный принтер Xerox B230 (Wi-Fi) (B230V_DNI)
10 349 ₴

Лазерный принтер Canon LBP-6030B ( бандл с 2 картриджами ) (8468B042)
10 427 ₴