

| Диагональ | 50" |
| Производитель | Intboard |
| Разрешающая способность | 1920x1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Интерфейсы | Audio, HDMI x 2, RJ-45 x 2, RS-232 x 1, USB3.0 x 2, VGA |
| Мультимедиа | 2x10Вт |
| Вес | 24 кг |
| Размери (ШxВxГ) | 1132 х 662 х 58 мм |
| Страна производства | Китай |
Интерактивная панель Intboard GT50 представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows и оснащается совместимым вычислительным модулем (OPS) с процессором Intel Core. Матрица интерактивной панели INTBOARD обеспечивает высокое качество цветопередачи, независимо от угла обзора и практически без искажения цветовой гаммы. Ввод и управление возможно как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса. На них можно показывать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Программное обеспечение "Intboard Пространство", которое идет в комплекте, дает широкие возможности для обучения и демонстрации материала. Есть возможность распознавать рукописный текст, изменять объекты (двигать, клонировать, переворачивать, изменять размер, блокировать, редактировать, делать прозрачным) с помощью стандартных средств программного обеспечения и тому подобное. ПО совместимо с любой операционной системой и имеет постоянно обновляемую библиотеку сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "Intboard Пространство" - вы найдете такие разделы: математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Особенности:
Технические характеристики:
Входы/выходы:
Комплект поставки:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

LCD панель Intboard GT65CF W (Без OPS)
105 995 ₴

LCD панель Prestigio Prestigio Solutions MultiBoard (Monoblock) 65'' Light+Series (PSMB068P650)
100 440 ₴

LCD панель Prestigio MultiBoard (Monoblock) 75" Light Series UHD (PMB000L754)
105 744 ₴

LCD панель Smart GX165-V3
96 487 ₴

LCD панель Intboard GT55/i5/8/256
111 855 ₴

LCD панель Intboard GT50/i5/8Gb
99 970 ₴