





| Диагональ | 75" |
| Производитель | Smart |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм x 1, DisplayPort x 1, HDMI x 3, RJ-45 x 2, USB, VGA x 1 |
| Мультимедиа | 2x15Вт |
| VESA | 600mm x 400mm |
| Вес | 58 кг |
| Размери (ШxВxГ) | 1736 х 1034 х 104 мм |
| Страна производства | Китай |
Серия GX включает в себя мощные обучающие инструменты и простой пользовательский интерфейс. Подключайте свои устройства, загружайте свой материал и преобразовывайте статический материал в динамический! Благодаря технологии распознавания жестов вы можете писать стилусом, стирать ладонью и перемещать объекты пальцем. Подключите свой компьютер к серии GX и работайте с содержимым интуитивно понятными и простыми инструментами.
С помощью программного обеспечения SMART Ink® для ПК вы сможете использовать лучшие в своем классе возможности SMART для аннотирования на любом подключенном компьютере под управлением Windows или Mac. Пишите в приложениях, веб-браузерах, и даже офисных документах – заметки остаются после закрытия и сохранения файла. Перемещайте, копируйте / вставляйте и стирайте заметки или даже конвертируйте их в текст без необходимости нажатия специальных кнопок – все то работает прямо поверх приложений, а поверх изображения приложения.




