








899 ₴
| Тип | ручной |
| Источник света | XPG3 CREE 6 Вт |
| Производитель | Yato |
| Дальность светового потока | 200 м |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Яркость | 500 лм |
| Защита | влагонепроницаемый, пылеотталкивающие |
| Класс защиты | IPX7 |
| Беспрерывная работа | 4 ч |
| Элементы питания | 18650 |
| Материал корпуса | алюминий, резина |
| Режимы | 100 %, 20 %, sos |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Особенности | масштабирование, ремешок на руку |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 110 г |
| Цвет | черный |
| Также ищут | с ремешком |
| Страна производства | Китай |
Светодиодный аккумуляторный фонарь YATO – удобный легкий фонарик, оснащенный современным мощным светодиодом LED XPG3 CREE мощностью 6 Вт.
Особенности:
Рекомендуемые товары