






7 695 ₴
| Назначение | кемпинговые |
| Производитель | Time Eco |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | шестиместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 190T Polyester 2000 мм |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | полиэтилен |
| Высота | 2 м |
| Размеры внешние | 560 x 230 x 200 см |
| Размеры спального места | 180 x 210 x 155 см |
| Размеры упаковки | 68 x 21 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Украина |
Палатка Time Eco Camping-6
Большая и просторная палатка Time Eco Camping 6 от украинского бренда Time Eco способна вместить до 6 человек, для семейных выездов на природу, а также для выезда в горы большой компанией. Прочный армированный каркас и специальная эргономическая форма обеспечивает Time Eco Camping 6 устойчивостью и компактными размерами. Палатка выполнена из водоотталкивающего полиэстера в приятном зелёном цвете. Ткань верхнего тента устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, а также выдерживает значительные вертикальные нагрузки.
Непромокаемая ткань дна и проклеенные швы тента гарантируют надежную защиту от влаги. Палатка состоит из двух раздельных внутренних палаток и большого тамбура. Для большей устойчивости палатку можно установить на специальные растяжки. Палатка Time Eco Camping-6 - очень проста в установке и неприхотлива в эксплуатации. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете установить ее всего лишь за несколько минут, и уже ничто не помешает Вашему отдыху. Благодаря надежным материалам, Вы без проблем сможете очистить палатку после отдыха.
Рекомендуемые товары