



6 775 ₴
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Каркас | сталь, фиберглас |
| Наружный тент | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Размеры внешние | 200x220x490 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Четырехместная палатка Totem Hurone (v2) UTTT-025 идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна в торцевых стенках
- Все швы проклеены
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Largo sand - пісочний (001.009.0095)
6 405 ₴

Палатка Trimm Comet sand (001.009.0070)
6 500 ₴

Палатка Trimm Comet dark olive (001.009.0069)
6 500 ₴

Палатка Trimm DUO sand (001.009.0414)
5 584 ₴

Тент Trimm Party Half Bedroom Grey (001.009.0546)
5 691 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series CNK2300ZP028 темний оливкови (6976023920455)
5 363 ₴