

| Назначение | душ/туалет |
| Форма | шатер |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | одноместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 2.25 м |
| Размеры внешние | 150 x 150 x 225 см |
| Размеры упаковки | 68 x 12 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Туристическая палатка Тотем подойдет для любого вида проведения на природе будто туризм на велосипеде, пеший туризм или обычный отдых в компании друзей или близких. Впрочем какой бы отдых Вы не выбрали, если он затягивается на сутки и больше без такого атрибута как палатки не обойтись.
В первую очередь палатка должна быть: хорошего качества, водонепроницаемой, каркасного типа, а каркас представляет собой дуги из фибергласса, устойчивой и Тотем палатка отвечает всем требованиям. Прочная, высококачественная с проклеенными швами, упакована в сумку - идеальный выбор для каждого.
Купить однослойную палатку неплохой вариант, ведь устанавливать ее намного проще, весит она в разы меньше и по цене будет на порядок ниже двухслойных. Дно палатки водонепроницаемый, что обеспечить Вам сухость внутри палатки даже при сильном дожде. Зайти в палатку возможно через один вход, который дополнительно имеет москитную сетку.
Огромным преимуществом модели Totem Приват - это то, что палатка предназначена для использования ее в качестве помещения для душа или туалета, что очень актуально, если Ваш отдых занимает несколько дней.
Особенности:
Два вентиляционных окна в куполе
Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
Съемный пол из терпаулинга
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
Размеры: 150 x 150 x 225 см
Каркас: Fiberglass 9.5 мм
Вес: 2.3 кг
Размер в упаковке: 12 x 68 x 12 см
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Party Floor Grey (001.009.0431)
2 384 ₴

Тент Trimm Trace Sand (001.009.0366)
2 232 ₴

Тент Trimm Trace One Sand (001.009.0664)
2 190 ₴

Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
2 484 ₴

Палатка Naturehike NH17Z002-P Душ/Туалет Коричневий (6927595795934)
2 079 ₴

Тент Tramp 3x3 + стойки Camo (UTRT-104-camo)
2 484 ₴