











2 440 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.1 м |
| Размеры внешние | 235 х 205 х 110 см |
| Размеры спального места | 145 х 205 х 110 см |
| Размеры упаковки | 14 x 57 x 12 см |
| Вес | 2.39 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Trace Dark Olive (001.009.0365)
1 952 ₴

Палатка Easy Camp Oceanic Grey/Sand 120433 (929588)
2 199 ₴

Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
2 484 ₴

Палатка Naturehike NH17Z002-P Душ/Туалет Коричневий (6927595795934)
2 079 ₴

Тент Tramp 3x3 + стойки Camo (UTRT-104-camo)
2 484 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure II 200x200 cm Orange/Blue (SOTDL200OB)
2 550 ₴