











3 449 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.3 м |
| Размеры внешние | 240 х 220 х 130 см |
| Размеры спального места | 230 х 210 х 130 см |
| Размеры упаковки | 66 x 15 см |
| Вес | 3.18 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Рекомендуемые товары