



| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.1 м |
| Размеры внешние | 170 x 210 x 110 см |
| Размеры спального места | 120 x 210 x 110 см |
| Размеры упаковки | 14 x 52 x 13 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | песочный |
| Страна производства | Китай |
Палатка Totem Trek
-двухслойная палатка
-вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
-два вентиляционных клапана
-все швы проклеены
-идеальна для простых походов в весеннее, летнее и осеннее время
Количество мест: 2
Вес палатки: 2,05 кг
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Party Floor Grey (001.009.0431)
2 384 ₴

Тент Trimm Trace Sand (001.009.0366)
2 232 ₴

Тент Trimm Trace One Sand (001.009.0664)
2 190 ₴

Тент Tramp 3х5 Camo (UTRT-101-camo)
2 484 ₴

Палатка Naturehike NH17Z002-P Душ/Туалет Коричневий (6927595795934)
2 079 ₴

Тент Tramp 3x3 + стойки Camo (UTRT-104-camo)
2 484 ₴