

4 549 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.3 м |
| Размеры внешние | 380 x 220 x 130 см |
| Размеры спального места | 210 x 210 x 130 см |
| Размеры упаковки | 22 x 60 x 17 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
**Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.**Палатка Tramp Camp 3 - идеальная палатка для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях.
Особенности - один из двух тамбуров на дополнительной дуге, с двумя молниями, довольно вместительный. В тамбуре туристической палатки Tramp Camp 3 можно разместить рюкзаки, обувь и пользоваться горелкой во время непогоды. Легкая сборка, благодаря системе клипс: внутренняя палатка крепится к дугам, над тамбуром в тент продевается дополнительная дуга, затем при помощи колышков натягивается тент. Возможна установка без растяжек. Конструкция - обтекаемая “полусфера”, легкая в установке на любой местности и неприхотливая в эксплуатации. Устойчивая, за счет дополнительной внешней дуги тамбура. Два входа с двумя тамбурами. С комфортом вмещает три человека, но, при необходимости, можно разместить четверых. Тент – водонепроницаемый, устойчивый к растяжению, с двумя складными вентиляционными окнами. Обработан составом для поглощения UF лучей и пропиткой, предотвращающей распространение огня. Оборудован растяжками с вплетением светоотражающей нити и проклеенными швами. Внутренняя палатка – 100% дышащий нейлон, два больших вентиляционных окна, удобные, вместительные карманы, подвесной карман-полка под потолком с креплением для фонарика. Входы D-образные, на качественных двухзамковых молниях с возможностью открывания в одно касание даже с занятыми руками. Оба входа продублированы москитной сеткой. Дно – водонепроницаемый полиэстер, загнутый по краям вверх для большей влагоустойчивости.Каркас – несложная конструкция из двух перекрещивающихся фиберглассовых дуг, с дополнительной дугой для тамбура.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Trace XL Sand (001.009.0450)
3 360 ₴

Палатка Grand Canyon Richmond 1 Capulet Olive (330024)
4 395 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series NH18Z044-P 210T/65D помаранчеви (6975641887676)
3 750 ₴

Палатка Naturehike тримісний автоматичний NH21ZP008 темно-зелений (6976023922336)
3 999 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D зелений (6975641887492)
3 753 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D блакитний (6975641887331)
3 483 ₴