

6 008 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | полиэстер 75D/190T 8000 мм |
| Высота | 1.3 м |
| Размеры внешние | 360 x 220 x 130 см |
| Размеры спального места | 180 x 210 x 130 см |
| Размеры упаковки | 17 x 60 x 20 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
**Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.****Палатка Tramp Nishe 3 v2 (TRT-054) - двухслойная палатка с двумя входами.**Особенности: - Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. - Легкая двухслойная палатка с двумя входами. - Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению. - Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня. - Два вентиляционных клапана. - Все швы проклеены. - Количество мест: 3. - Количество входов: 2. - Материал каркаса: Durapol 8,5 мм. - Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст. - Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст. - Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер. - Колышки: Стальные.
Палатка Tramp Nishe 3 v2 (TRT-054) идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций – все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Naturehike чотиримісний автоматичний NH21ZP008 темно-зелений (6976023920660)
5 260 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series NH18Z044-P 210T/65D зелений (6975641887959)
4 640 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series NH18Z044-P 210T/65D блакитний (6975641888055)
5 236 ₴

Палатка Naturehike тримісний CNK2300ZP024 коричневий (6976023923692)
6 300 ₴

Палатка Naturehike тримісний CNK2300ZP024 жовтий (6976023923661)
5 895 ₴

Палатка Naturehike тримісний CNK2300ZP024 білий (6976023923708)
6 300 ₴