

4 967 ₴
| Назначение | для велотуризма, для пеших и горных походов, кемпинговые, тактические, треккинговые, для высокогорья |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester |
| Пол | терпаулинг |
| Высота | 1.05 м |
| Размеры внешние | 220 х 210 х 105 см |
| Размеры спального места | 210 х 130 см |
| Размеры упаковки | 66 х 18 х 18 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Особенности | ремонтный набор в комплекте |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Палатка с автоматическим каркасом Tramp Quick 2 Туристическая автоматическая палатка-трансформер, со встроенным внешним каркасом типа «зонтик».
Сверхбыстрая установка – палатка собирается меньше чем за минуту:
- достаньте палатку из чехла
- разверните его
- потяните за шнур автоматического механизма в верхней части палатки и зафиксируйте его.
- установите палатку и скрепите кольями
При этом палатка Tramp Swift имеет высокие показатели защиты от осадков: тент – 6000 мм, дно – 10 000 мм.
Назначение: туризм, кемпинг, активный отдых на природе, автомобильные путешествия, рыбалка, детский туризм, семейный досуг.
Сезонность использования: теплое время года с мая по сентябрь
Преимущество использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность гораздо быстрее складывать и ставить сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг.
Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Можно использовать палатку в качестве тента, не подсоединяя внутренний спальный отсек.
Особенности:
• Внешний автоматический каркас типа umbrella frame
• Два входа-выхода с двумя тамбурами, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны.
• Основные двери и сетки оборудованы двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
• Дуги изготовлены из гибкого трубчатого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Крепление между секциями и автоматический механизм изготовлены из высококачественного прочного пластика.
• Спальный отсек палатки оборудован 2 карманами внутри для хранения необходимых мелочей, крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика и полочкой из сетки, которая при необходимости подвешивается под потолок палатки.
• Палатка комплектуется стропами и стальными колышками для фиксации палатки к земле.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Naturehike чотиримісний автоматичний NH21ZP008 темно-зелений (6976023920660)
5 120 ₴

Палатка Naturehike тримісний автоматичний NH21ZP008 темно-зелений (6976023922336)
4 299 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D помаранчевий (6975641887393)
3 890 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D зелений (6975641887492)
3 753 ₴

Тент Naturehike автоматичний відкритий CNK2300ZP023, коричневий (6976023921995)
4 792 ₴

Палатка Grand Canyon Cardova 1 Capulet Olive (330025)
4 301 ₴