

5 127 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 8000 мм |
| Высота | 1.2 м |
| Размеры внешние | 250 x 220 x 120 см |
| Размеры спального места | 150 x 210 x 120 см |
| Размеры упаковки | 15 x 62 x 16 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.Палатка Tramp Scout 2 v2 (TRT-055) - двухслойная палатка с двумя входами.Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой.Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.Все швы палатки проклеены.
Палатка Tramp Scout 2 v2 (TRT-055) идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее иосеннее время.
Они пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций – все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Grand Canyon Richmond 1 Capulet Olive (330024)
4 395 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний автоматичний NH21ZP008 темно-зелений (6976023920660)
5 260 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D помаранчевий (6975641887393)
3 890 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series NH18Z033-P 210T/65D зелений (6975641887492)
3 753 ₴

Палатка Naturehike двомісний CNK2300ZP024 коричневий (6976023923715)
5 430 ₴

Тент Naturehike автоматичний відкритий CNK2300ZP023, коричневий (6976023921995)
4 792 ₴