




1 059 ₴
| Тип насадки | щетка пол/ковер |
| Производитель | Thomas |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | диаметр - 32 мм |
| Материал | пластик |
| Особенности | подходит ко всем моделям thomas с системой труб диаметром 32 мм |
| Комплектация | насадка |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производства | Китай |
Широкая моющая насадка предназначена для мытья ковровых покрытий.
Влажная чистка ковров и ковролина с помощью пылесоса заменяет профессиональную химчистку.
Прочный полупрозрачный пластик, из которого изготовлена насадка, позволяет контролировать остаточную влажность поверхности. Заостренная кромка насадки в процессе уборки приподнимает ворс ковра, что позволяет мощному потоку воды промыть его до основания. После мытья ковровые покрытия чистые, свежие и практически сухие.
На насадку можно установить адаптер-щетку для твердых напольных покрытий (в комплекте не идет). Подходит к моющим пылесосам THOMAS.
Рекомендуемые товары