

| Цвет циферблата | белый |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Формат часу | 12 ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Призначення | в гостинную, в детскую, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Производитель | Technoline |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Механізм | электронный |
| Розміри корпусу | 105 х 102 х 35 мм |
| Елементи живлення | АA (LR06) 1.5V х 2 шт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Індикація | минуты, секунды, часы |
| Мелодія | да |
| Форма корпусу | круглая |
| Вага | 0.130 кг |
| Страна производства | Китай |
Яркая белая LED-подсветка всего циферблата, функция автоматической ночной подсветки, абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки, будильник с функцией отложенного сигнала Snooze - все это делает Technoline Modell X одними из лучших настольных стрелочных часов. Резиновая накладка на основе корпуса обеспечивает лучшую стойкость на лакированных поверхностях и стеклах.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Рекомендуемые товары

Настольные часы Technoline Modell F Black/Cooper (DAS302473)
1 395 ₴

Настольные часы Technoline Modell X White (DAS301819)
1 374 ₴

Настольные часы Muse NEW ONE радіо-годинник (CRD-160)
1 295 ₴

Настольные часы Muse радіо-годинник (M-187 CR)
1 455 ₴

Настольные часы АDЕ цифровий з температурним дисплеєм білий (CK2134)
1 297 ₴

Настольные часы Muse цифровий сірий (M-09 CW)
1 439 ₴