

1 188 ₴
| Цвет циферблата | голубой, зеленый, серый |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | цифровой |
| Формат часу | 12/24 г |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Цвет корпуса | серый |
| Производитель | Technoline |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Механізм | электронный |
| Розміри корпусу | 66 х 65 х 26 мм |
| Елементи живлення | АA (LR06) 1.5V х 2 шт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Індикація | дата, минуты, секунды, температура, часы |
| Мелодія | да |
| Форма корпусу | квадратная |
| Вага | 0.080 кг |
| Страна производства | Китай |
Переверни часы, чтоб включить необходимый режим! Одновременно необычные и крайне простые в управлении часы Technoline WT344 имеют четыре режима: текущее время и календарь, термометр, таймер и будильник. Для смены режима достаточно перевернуть часы с одной стороны на другую. При этом дисплей при включении каждого режима будет иметь разный цвет подсветки (красный, синий, зеленый, голубой). Настройка же режимов осуществляется с помощью всего двух кнопок, расположенных на тыльной стороне. Кроме того, благодаря корпусу из алюминия, эти компактные часы выглядят действительно презентабельно. Обратите внимание, что внутри часов расположен датчик положения, который свободно перемещается внутри корпуса, создавая звук во время переворота часов. Это нормально.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Рекомендуемые товары

Настольные часы Technoline WT344 Black/Silver (DAS301304)
1 188 ₴

Настольные часы Technoline WT268 Silver (DAS301305)
1 116 ₴

Настольные часы АDЕ цифровий радіокерований з датчиком температури (CK1704)
908 ₴

Настольные часы Technoline Modell H Grey (DAS302474)
1 026 ₴

Настольные часы Technoline Modell DG Blue (DAS302472)
1 125 ₴

Настольные часы Technoline Modell G Black (DAS301815)
1 134 ₴