

3 267 ₴
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | цифровой |
| Цвет циферблата | черный |
| Формат часу | 12/24 г |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Цвет корпуса | серый |
| Производитель | Technoline |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Механізм | электронный |
| Розміри корпусу | 180 х 95 х 47 мм |
| Елементи живлення | батарейка CR2032 3V х 1 шт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Індикація | минуты, часы |
| Мелодія | да |
| Форма корпусу | прямоугольная |
| Вага | 0.195 кг |
| Страна производства | Китай |
Technoline WT494 объединяет в одном корпусе FM-радиоприемник, часы с будильником, комнатный термометр и зарядное устройство. Два метода настройки яркости дисплея позволяют установить необходимую яркость символов для дневного и ночного времени. Плавная бесступенчатая настройка от низкой до средней яркости и мгновенное включение максимальной яркости. Цифровой FM-радиоприемник запоминает 20 радиостанций и каждая из них может использоваться в качестве мелодии будильника. Необычный вид часам придает также и вогнутый дисплей и подсветка нижней части корпуса. USB-выход позволяет заряжать другие мобильные устройства, когда часы подключены к сети переменного тока.
Функции:
Часы:
Радиоприемник:
Температура в помещении:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Настольные часы Technoline з радіо Silver (DAS301809)
3 267 ₴

Настольные часы Technoline WT549 проекційний White (DAS301195)
3 375 ₴

Настольные часы Lowell будильник, метал (JA7098S)
2 916 ₴

Настольные часы Lowell будильни, чорний (JA7098N)
2 916 ₴

Настольные часы Lowell будильник, сріблястий (JA7088S)
2 916 ₴

Настольные часы Lowell будильник,чорний (JA7088N)
2 916 ₴