


7 200 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Benchmade |
| Вид ножа | тактический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | dagger |
| Особенности | ножны |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | 440C |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Общая длина | 184 мм |
| Длина клинка | 82 мм |
| Толщина клинка | 4.7 мм |
| Материал рукояти | сталь 440С |
| Вес | 60 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | США |
Benchmade 176 SOCP Dagger (176BK) – скелетный кинжал тактического назначения американского производства. Модель позиционируется как сверхлёгкое и сверхэффективное средство физического воздействия. Являясь при этом цельной конструкцией из стали 440С длиной 184 мм и весом 68 г, кинжал, прежде всего, предназначен для укола. Для реза в равной степени могут быть задействованы обе режущие кромки с прямой (plain) заточкой. В соответствии с назначением, 82-милиметровый клинок достигает 5 мм толщины в обухе и способен выдерживать значительные динамические нагрузки. Для ношения модель комплектуется кайдексовыми ножнами с фиксированной клипсой, а для стремительного извлечения рукоять венчает ухватистое кольцо с эргономичным упором, способствующим уверенному вдавливающему движению.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Sentinel Strike (C22025B-1)
6 340 ₴

Нож Civivi Button Lock Elementum ll Darkwash Ultem (C18062P-8)
5 700 ₴

Нож Civivi Stormridge (C23041-2)
6 769 ₴

Нож Civivi Fixed Blade Elementum Satin Black G10 (C2104A)
6 377 ₴

Нож Cold Steel Karve (CS-FL-38VK)
7 740 ₴

Нож Weknife Black Void Opus (2010V-2)
8 560 ₴