

3 735 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Buck |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | 420HC |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Общая длина | 203 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Толщина клинка | 2.6 мм |
| Материал рукояти | GFN |
| Поверхность клинка | SW (Stonewash) |
| Вес | 85 г |
| Цвет | синий |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Новинка! Серия Sprint Select - новый виток в бюджетной, но очень качественной линейке Buck. Ножи открывают при помощи флиппера на подшипниках, фиксация клинка идет за счет классического линейного замка. Рукоять имеет продуманные насечки и выемки для лучшего удержания и долгой работы. Интересна также модификация клинка формы drop point. Нож оснащен клипсой для глубокого ношения на кармане.
Buck 840 Sprint Select — это складной нож для повседневного использования (EDC), сочетающий надёжность, эргономику и современный дизайн. Клинок выполнен из нержавеющей стали 420HC, закалённой по фирменной технологии Heat Treat от Пола Боса, что обеспечивает отличную стойкость к коррозии и хорошее удержание режущей кромки.
Рукоять изготовлена из прочного GFN (стеклонаполненного нейлона) — лёгкого, устойчивого к механическим нагрузкам материала. Благодаря продуманной форме и текстурированной поверхности нож удобно лежит в руке. Открытие клинка осуществляется при помощи флиппера, а надёжный лайнерлок фиксирует его в рабочем положении.
Buck 840 Sprint Select — отличный выбор для тех, кто ищет надёжный EDC-нож по доступной цене от американского бренда с репутацией.
Основные характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Teraxe Darkwash Red G10 (C20036-1)
3 500 ₴

Нож Civivi KwaiQ (C23015-2)
3 800 ₴

Нож Civivi Elementum Satin Ultem (C907A-4)
3 970 ₴

Нож Civivi Baby Banter Darkwash Purple G10 (C19068S-4)
3 859 ₴

Нож Civivi Typhoeus Fixed Blade Darkwash Aluminium Green (C21036-4)
2 942 ₴

Нож Civivi D-Art Black (C21001-2)
3 560 ₴