

2 660 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | CJRB |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Страна производитель | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | AR-RPM9 |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Общая длина | 175 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Материал рукояти | микарта |
| Поверхность клинка | SW (Stonewash) |
| Вес | 85 г |
| Цвет | зеленый |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Maximal - это нож, который был разработан Дэвидом К. Андерсеном в сотрудничестве с CJRB. Само название ножа соответствует его универсальности и способности заинтересовать как можно больше людей.
Клинок профиля Drop Point изготовлен из фирменной стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel), которая имеет однородную структуру и позволяет сохранять остроту режущей кромки в течение длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки.
Открытие клинка происходит за счет шпеника, а в открытом положении фиксируется замком Crossbar Lock. Эргономичная рукоять получила выемку под палец для более удобного удержания ножа. Накладки выполнены из стеклотекстолита G10 или микарты.
На торце размещена двухсторонняя клипса глубокой посадки для удобного ношения ножа на кармане. Отверстие под темляк дополнительно усиливает EDC концепцию ножа.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож CRKT Compano Carabiner Sheepsfoot (9083)
2 520 ₴

Нож Marttiini Lynx 129 (129010)
2 770 ₴

Нож Victorinox Super Tinker 91 мм Чорний (1.4703.3)
2 619 ₴

Нож Victorinox Minichamp 58 мм Чорний (0.6385.3)
2 964 ₴

Нож Victorinox Huntsman 91 мм Синій (1.3713.2)
2 768 ₴

Нож Victorinox Fieldmaster 91 мм Чорний (1.4713.3)
3 044 ₴