

1 040 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ganzo |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Твердость стали | 58 HRC |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Поверхность клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Вес | 150 г |
| Цвет | оранжевый |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Компактный складной нож пригодится каждый раз, когда вы выезжаете отдыхать на природу. Ganzo G7413 получил все качества, которые сделают его превосходным кандидатом на эту позицию. Его клинок сделан из стали одной из самых популярных марок — 440С. Она не восприимчива к ржавчине или другим видам коррозии. К тому же, дополнительной защитой служит темное покрытие клинка. Это покрытие имеет и тактическое значение, ведь благодаря нему, нож не бликует в лучах солнца. Поэтому обратить внимание на модель Ganzo G7413 стоит охотникам. Режущая кромка клинка полностью гладкая, что является классическим способом заточки. А размер лезвия достигает 89 мм.
Длина ножа вместе с рукояткой равна 205 мм. На металлическую базу рукоятки прикручены накладки из пластика с маркировкой G10. Они сделаны не полностью гладкими, а с небольшой текстурой, которая не дает ножу скользить в ладонях. Поскольку пластик легко красится, производители предлагают три варианта рукояток: оранжевую, черную и зеленую.
В каждом случае, к ручке ножа прикреплена металлическая клипса и небольшой темляк со свистком.
Замок в модели Ganzo G7413 изготовлен по конструкции Axis. Его основа — металлический штифт, который и фиксирует клинок. Открыть такой нож вполне реально любой одной рукой. Он очень прочный, надежный, долговечный и нуждается лишь в чистоте.
Особенности:
Рекомендуемые товары