

1 420 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ganzo |
| Вид ножа | карманный (EDC), охотничий, рыбацкий, туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Страна производитель | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | D2 |
| Твердость стали | 60 HRC |
| Общая длина | 202 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Вес | 135.8 г |
| Цвет | серый |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
В ноже Ganzo G769 сочетаются долговечность, высокое качество реза и лаконичный стиль, продуманный до мелочей, чтобы эксплуатация приносила не только пользу, но и удовольствие. Клинок изготовлен из стали D2 и открывается давлением на флиппер. Лезвие запирается с помощью замка liner lock. Плашки из стеклопластика не дают инструменту выскользнуть из ладони. Конструкция дополнена двухпозиционной клипсой.
Лаконичный дизайн с клинком drop point делают из складного ножа Ganzo G769 настоящего универсала, который с одинаковой эффективностью справляется как с повседневной работой, так и с более сложными задачами, например, заточкой деревянных кольев или резом пластиковых изделий. При этом модель не занимает много места. Она складывается до 112 мм, что в совокупности с весом, не превышающим 135,8 г, облегчает транспортировку инструмента в любых условиях: во время ношения в пределах города или на природе, на рыбалке или в кемпинге.
К главным преимуществам ножа Ganzo G769 относятся качественная механика и использование высококлассных материалов:
Прочность и выносливость делают нож отменным вариантом и для выполнения тактических задач военными. Лезвие с прямой заточкой с легкостью перерезает стропы, веревки и прочее, а упор на обухе позволяет с комфортом положить большой палец, чтобы улучшить контроль над инструментом.
Конструкция дополнена стальной клипсой. Ее положение можно менять на свое усмотрение, крепя ее с правой или левой стороны рукояти. Хвостовое отверстие предназначено для темляка.
Характеристики:
Рекомендуемые товары

Нож DeWALT складной, 82 мм, полусеррейтор (DWHT0-10313)
1 262 ₴

Нож Victorinox Waiter 84 мм Білий (0.3303.7)
1 138 ₴

Нож Victorinox Spartan Zodiac 91 мм Яскравий дракон (1.3603.3_Z3330u)
1 328 ₴

Нож Victorinox Recruit 84 мм Чорний (0.2503.3)
1 434 ₴

Нож Milwaukee FASTBACK, камуфляжний, складной (4932492375)
1 264 ₴

Нож Civivi Circulus Black (C22012-1)
1 348 ₴