

1 340 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ganzo |
| Вид ножа | карманный (EDC), многофункциональный, туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | wharncliffe |
| Особенности | клипса |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | D2 |
| Твердость стали | 60 HRC |
| Общая длина | 204 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Вес | 130 г |
| Цвет | зеленый |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Нож Ganzo G770 — компактный универсал в ассортименте складных инструментов Ganzo. Резать, пилить, прокалывать и надрезать — модель справляется с любой задачей с одинаковой эффективностью благодаря клинку с профилем wharncliffe, имеющему удлиненную режущую кромку и заостренный кончик для тонких работ.
Конструкция изготовлена из износостойких материалов, которые доказали свою практичность в течение многих лет использования в ножевой промышленности:
Сталь D2 в клинке. Марка может похвастаться высокой твердостью (±60 HRC) и неплохим сопротивлением коррозии, что актуально при эксплуатации во влажной среде. К тому же сталь сохраняет остроту режущей кромки в течение длительного времени, поэтому вы можете смело использовать нож для работы с материалами различной плотности — от пищевых продуктов до твердых изделий, например, из дерева или пластика.
Плашки G10 на рукояти. Композитный материал на основе стеклоткани отличается износостойкостью и невосприимчивостью к химическим воздействиям. Текстурированная поверхность накладок обеспечивает надежный хват при любых условиях и при работе в перчатках.
Открывать нож можно несколькими способами, и в любом из них открывание происходит мгновенно, позволяя привести инструмент в рабочее положение за доли секунды. Для этого можно нажать на плавник флипера или подцепить клинок за овальное отверстие, находящееся ближе к обуху.
Безопасность ножа — критически важный аспект в любом складном инструменте, и здесь вам тоже не о чем беспокоиться. Фиксацию клинка обеспечивает механизм Liner Lock. Это один из самых популярных замков в складных ножах, который сочетает простоту и высокую надежность. Приятный бонус — Liner Lock не только гарантирует безопасность при работе с ножом, но также позволяет быстро убирать клинок в рукоять одним движением руки.
Модель рассчитана на EDC ношение, складывается до размеров 116 мм (длина) и комплектуется стальным зажимом на карман, чтобы вы всегда могли держать инструмент под рукой на случай необходимости.
Характеристики:
Рекомендуемые товары