

| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Spyderco |
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Особенности | 2-хсторонняя клипса |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | CPM-S30V |
| Общая длина | 204 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Материал рукояти | Углеродное волокно, G-10 |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Вес | 111 г |
| Цвет | черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | США |
Новинка от известного бренда Spyderco, которая была недавно презентована на официальном канале компании. Модель Spyderco Canis разработана совместно с экспертом рукопашного боя и военно-тактической подготовке.
Келли МакКэнн - человек с мировым именем, когда речь заходит об антитерроризме и бое на коротких дистанциях. Десятки лет оперативного опыта Келли отлично отображены в новой модели ножа.
Симметричный клинок модифицированной формы Wharncliffe изготовлен из порошковой стали марки CPM S30V длиной 85 мм. В прикорневой части клинок оснащен ярковыраженным подальцевым упором.
Приводится клинок в рабочее положение с помощью классического для ножей Spyderco отверстия для пальца. Фиксация клинка происходит за счет замка Compression Lock. Накладки на рукоять изготовлены из композитного мелко текстурированного материала G-10 с декоративным слоем из углеродного волокна и дополнены закругленными краями с односторонним вырезом для удобства нажатия на замок.
Общая длина ножа составляет 204 мм. Съёмная клипса из полированной нержавеющей стали с возможностью переориентации стороны в 4-х позициях.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Benchmade Casbah Auto (4400BK)
11 886 ₴

Нож Cold Steel Ti-Lite 6" Thompson Signature S35VN (CS-26C6AA)
14 720 ₴

Нож Victorinox Classic SD Brilliant Damast + брелок-лого (0.6221.34)
12 678 ₴

Нож Victorinox Classic Gold (0.6203.87)
12 894 ₴

Нож Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW)
12 400 ₴

Нож Extrema Ratio BD4 Lucky MIL-C Black (04.1000.0497/BLK)
12 380 ₴