

| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | ZT |
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Особенности | клипса |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | CPM-S35VN |
| Твердость стали | 59-63 HRC |
| Общая длина | 191 мм |
| Длина клинка | 83 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал рукояти | углеродное волокно |
| Поверхность клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Вес | 65 г |
| Цвет | красно-черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | США |
Складной нож 0460RDBW от Zero Tolerance разработан дизайнером ножей Дмитрием Синкевичем. Первое, что, естественно, бросается в глаза – это дизайн ножа. Утонченные, плавные линии от слегка загнутого вверх острия и до торца накладки, лаконично образуют очертание мягкой волны. Клинок профиля Trailing Point выполнен из нержавеющей стали премиум класса CPM-S35VN. Форма Trailing Point имеет удлиненную режущую кромку, за счет чего можно за один проход обработать большую площадь используемого материала и потратить меньше усилий.
Марка стали CPM-S35VN прекрасно держит заточку, имеет улучшенную коррозиестойкость и износостойкость, что говорит о гарантированной длительной службе изделия. Сверху клинок покрыт впечатляющим черным финишем Stonewash, который усиливает устойчивость к коррозиям.
Верхняя накладка изготовлена из углеродного волокна с красно-черным узором в клеточку. Материал отличается высокой прочностью, но при этом очень легкий. Для более комфортного хвата, в накладке предусмотрены легкие изгибы под пальцы. Извлекается клинок с помощью флипера с небольшими насечками. Фиксация ножа в открытом виде происходит за счет титанового замка Frame Lock, интеграция которого добавляет надежности во время эксплуатации.
Бэкспейсер из черного анодированного алюминия повышает жесткость и прочность конструкции, а карманная клипса в положении tip-up, также выполненная из алюминия, гармонично довершает общий дизайн ножа. Благодаря плавным изгибам и гармоничному сочетанию материалов, нож станет словно продолжением вашей руки.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Benchmade Casbah Auto (4400BK)
12 870 ₴

Нож Cold Steel Ti-Lite 6" Thompson Signature S35VN (CS-26C6AA)
14 720 ₴

Нож Victorinox Classic SD Brilliant Damast + брелок-лого (0.6221.34)
14 087 ₴

Нож Victorinox Classic Gold (0.6203.87)
12 894 ₴

Нож Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW)
12 400 ₴

Нож Extrema Ratio BD4 Lucky MIL-C Black (04.1000.0497/BLK)
12 610 ₴