

| Производитель | Neo Tools |
| Способ очистки | HEPA фильтр, угольный фильтр, фильтр предварительной очистки, фотокаталитический (УФ-излучение) |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Применение | для дома |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Площадь обслуживания | 30 м² |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Особенности | датчик качества воздуха, индикатор загрязнения фильтра, таймер |
| Тип управления | электронный, сенсорный |
| Количество режимов | 3 |
| Производительность | 225 м3/ч |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Дополнительные характеристики | автоматический режим, ночной режим работы |
| Габариты | 620 х 410 х 250 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Очиститель воздуха 6 в 1, ультрафиолетовая лампа UVC, ионизатор, NEO. Очиститель воздуха с 4-х ступенчатой системой фильтрации, ультрафиолетовой лампой UVC ионизатором воздуха. Обеспечивает производительность на уровне 225 м3/ч в помещении площадью до 27 м2. Высокоэффективный фильтр HEPA фильтрует 99,97% мелких частиц пыли, пыльцы, клещей и загрязнителей воздуха с PM 2,5. Фильтр с активированным углем нейтрализует нежелательные запахи приготовления пищи и курения. Мелкий фильтр предварительной очистки удерживает волосы, хлопья и ворсинки, делая воздух в помещении более здоровым и чистым. Фотокаталитический фильтр увеличивает эффективность устройства. Бактерии и химические соединения, которые оседают на поверхности специального фотокаталитического покрытия, в результате химических реакций распадаются на безвредные вещества - углекислый газ и воду.
**
Особенности**:
Рекомендуемые товары