

| Производитель | Philips |
| Способ очистки | HEPA фильтр |
| Дополнительные функции | обеззараживание, очистка |
| Применение | для дома |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Площадь обслуживания | 49 м² |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Особенности | автоматический режим работы, датчик качества воздуха, дисплей, ночной режим работы |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество режимов | 3 |
| Производительность | 190 м³/ч |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные характеристики | фирменная технология NanoCloud |
| Габариты | 367 х 250 х 250 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производства | Китай |
Интеллектуальный автоматический режим очистки
Интеллектуальный автоматический режим очистки, управляемый профессиональным датчиком обнаружения частиц, автоматически распознает и реагирует даже на мельчайшие изменения качества воздуха.
Цветная индикация качества воздуха в реальном времени
4-уровневая цветная индикация качества воздуха в реальном времени: от синего (хорошее) до красного (плохое) позволяет оценить необходимость очистки воздуха в вашем доме.
Сверхтихая работа и минимальная яркость подсветки в ночном режиме
В ночном режиме индикаторы горят менее ярко, а очиститель работает практически бесшумно, чтобы вы могли спокойно спать (на уровне 35 дБ(А)*). Идеально для очистки воздуха в спальне или детской.
Компактный размер
Компактный, легко поместится в любом помещении вашего дома. Подходит для очистки в помещениях площадью до 49 м2.
Эффективное очищение
Эффективно устраняет 99,5 % наночастиц размером до 0,003 мкм (в 800 раз меньше частиц PM2.5), включая PM2.5, пыльцу, пыль, перхоть домашних животных и др. Эффективно устраняет 99 % бактерий и вирусов. Всегда дышите чистым воздухом.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Воздухоочиститель Karcher AF 20 (1.024-820.0)
6 394 ₴

Воздухоочиститель Philips AC0820/10
6 343 ₴

Воздухоочиститель Sharp UA-PF40E-W
5 999 ₴

Воздухоочиститель Beurer LW 230 white
6 111 ₴

Воздухоочиститель Beurer LW 230 black
6 977 ₴

Воздухоочиститель Shark NeverChange5 Air Purifier Compact Pro (HP072EU)
11 699 ₴