







| Способ очистки | HEPA фильтр, ионный (электростатический) |
| Производитель | Sharp |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Применение | для дома |
| Способ установки | напольный |
| Площадь обслуживания | 30 м² |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Особенности | автоматический режим работы, датчик качества воздуха, индикация влажности, ночной режим работы, таймер |
| Тип управления | электронный |
| Количество режимов | 4 |
| Производительность | 240 м³/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты | 540 х 383 х 209 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Технология ионизации Plasmacluster
Испускание положительных и отрицательных ионов для достижения следующих результатов: уничтожение бактерий, вирусов, аллергенов, плесени, удаление запахов и статического электричества, повышение содержания влаги в коже.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Воздухоочиститель Karcher AF 20 (1.024-820.0)
6 394 ₴

Воздухоочиститель Philips AC0820/10
6 343 ₴

Воздухоочиститель Sharp UA-PF40E-W
5 999 ₴

Воздухоочиститель Beurer LW 230 white
6 111 ₴

Воздухоочиститель Beurer LW 230 black
6 977 ₴

Воздухоочиститель Shark NeverChange5 Air Purifier Compact Pro (HP072EU)
11 699 ₴