

7 990 ₴
| Количество мест | одноместные |
| Производитель | ErgoKids |
| Назначение | детская, для дома |
| Возраст | от 4 лет |
| Комплектация | выдвижной органайзер, крючок для портфеля, подставка для книг, полка-надстройка |
| Особенности | регулируемые, с наклонной столешницей |
| Ширина парты | 100 см |
| Глубина парты | 60 см |
| Высота парты | 50 - 75 см |
| Материал | ДСП, металл |
| Цвет | белый, розовый |
| Страна производства | Китай |
Детский стол ErgoKids TH-330 – современная новинка в мире детских растущих столов.
Он изготовлен из крепких безопасных материалов и гармонично впишется в интерьер любой детской комнаты. Стол дополнен надстройкой, состоящей из двух полок для удобного хранения школьных принадлежностей. Переносная подставка для книги с регулируемым углом наклона отлично подходит для занятий школьника. Изготовленный из безопасного пластика, он может размещаться на любом комфортном расстоянии от глаз ребенка.
Столешница разделена на подвижную и неподвижную часть. Подвижная часть изменяет угол наклона до 60°. Плавность регулировки обеспечивает газлифт. Для изменения положения столешницы достаточно мягко нажать на рычаг и потянуть на себя. Для безопасности регулировки детьми на столешнице предусмотрен зазор, чтобы не прищемить пальцы. Благодаря большому диапазону угла наклонной столешницы можно использовать как мольберт.
Изменение высоты всего стола возможно с помощью червячного механизма ручкой, которую можно установить слева или справа на боковой части стола. Вдоль всей поверхности стола и полки закреплена специальная кромка, защищающая стол от повреждений, а ребенка от ушибов острыми краями.
Стол имеет большой выдвижной органайзер, расположенный под столешницей, изготовленный из прочного, безопасного пластика.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Парта ErgoKids с полкой Pink (TH-310 W/PN + BD-S30 PN)
7 400 ₴

Парта ErgoKids с полкой Grey (TH-310 W/G + BD-S30 G)
7 007 ₴

Парта ErgoKids с полкой Blue (TH-310 W/BL + BD-S30 BL)
7 400 ₴

Парта ErgoKids Grey (TH-325 W/G)
7 190 ₴

Парта ErgoKids Pink (TH-325 W/PN)
7 190 ₴

Парта Mealux Vancouver Multicolor Lite (BD-620 W/G MC Lite)
8 690 ₴