

14 990 ₴
| Количество мест | одноместные |
| Производитель | Evo-kids |
| Назначение | детская |
| Возраст | от 4 лет |
| Особенности | надстройка, с ящиками |
| Комплектация | парта |
| Ширина парты | 120 см |
| Глубина парты | 65 см |
| Высота парты | 51 - 74 см |
| Материал | ДСП, металл |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Описание:
Характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Парта с креслом ErgoKids (L) Pink + тумба (TH-325 + Y-412 Lite + BD C3_PINK)
13 990 ₴

Парта с креслом ErgoKids (L) Grey + тумба (TH-325 + Y-412 Lite + BD C3 _GREY)
13 990 ₴

Парта с креслом ErgoKids (L) Grey + тумба (TH-310 + Y-412 Lite + BD C3_GREY)
13 490 ₴

Парта FunDesk Sentire Grey (222400)
13 886 ₴

Парта FunDesk Pensare Grey (222397)
16 890 ₴

Парта Mealux Hamilton Multicolor Pink (BD-680 W/G MC+PN с полкой)
13 990 ₴