





2 780 ₴
| Тип | бытовой |
| Производитель | Sthor |
| Расположение двигателя | горизонтальное (прямой) |
| Тип патрона | SDS+ |
| Режимы | сверление, сверление + удар, удар |
| Сила (энергия) удара | 2.4 Дж |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 4850 уд/мин |
| Максимальная скорость вращения | 870 об/мин |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Особенности | дополнительная рукоятка, плавный пуск, пластиковый кейс |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | документация, дополнительная рукоятка, перфоратор, пластиковый кейс |
| Страна производства | Польша |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары





