











649 ₴
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 13', Для ноутбуков до 15.6" |
| Размер | 345 х 250 х 28 мм |
| Производитель | GamePro |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Материал | метал + пластик |
| Особенности | 2 USB-разъема |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Охлаждающая подставка для ноутбука Gamepro CP350 оснащена двумя большими вентиляторами размером 125 х 125 х 15 мм, которые работают на скорости до 1000 оборотов в минуту. Это означает, что они способны обеспечить эффективное охлаждение вашего ноутбука, избегая перегрева и сохраняя его производительность на высоком уровне. Вам доступны пять различных настроек высоты, чтобы обеспечить наиболее удобное положение для использования. Работаете ли вы за столом или на диване - эта подставка легко приспособится к вашему стилю. Подставка оснащена двумя USB-разъемами для подключения дополнительных устройств, чтобы обеспечить полную универсальность использования. И чтобы ваш смартфон всегда был под рукой, вы получаете небольшой, но надежный держатель, который может легко вместить ваше устройство. Материалы, использованные для создания подставки - это высококачественный АБС-пластик и прочная железная сетка, гарантирую долговечность и надежность использования. С CP350 каждая ваша рабочая или развлекательная сессия станет еще более комфортной и эффективной. Только подключите, настройте и наслаждайтесь идеальным сочетанием функциональности и дизайна.
Рекомендуемые товары