











3 699 ₴
| Тип пылесоса | классический |
| Производитель | Bosch |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Тип управления | на корпусе |
| Особенности | автосмотка шнура |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Фильтр на выходе | НЕРА 12 |
| Емкость пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы | стальная телескопическая |
| Длина шнура | 6 м |
| Рабочий радиус | 9 м |
| Насадки (в комплекте) | 3 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Размер | 314 х 268 х 381 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | синий |
| Также ищут | для аллергиков, для дома, для квартиры, недорогие, экономные |
| Страна производства | Китай |
Если вам надоело постоянно вытряхивать и чистить мешки для пыли, то пылесос для сухой уборки Bosch BGC05AAA1, именно то, что вам нужно. Он легок и компактен, шланг можно закрепить вокруг пылесоса, поэтому он не занимает много места для хранения. Максимальная мощность составляет 700 Вт, а мотор HiSpin обеспечивает хорошую работу и внушительную экономию электроэнергии.
Пластиковый контейнер, емкостью 1.5 л, снимается одним нажатием на кнопку и не имеет острых углов, где бы задерживалась грязь. Система Easy Clean облегчает чистку пылесоса. Фильтры НEPA H10, НEPA H13 легко моются и запросто задерживают микроскопические частицы пыли, делая воздух чище. Безмешковый пылесос Bosch BGC05AAA1 имеет три насадки: пол/ковер, щелевой и для мягкой мебели. А шнур, радиусом действия 9 м, позволит добраться до всех уголков.
Рекомендуемые товары





