

21 999 ₴
| Производитель | Dreame |
| Тип пылесоса | робот |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | через смартфон |
| Мощность всасывания | 5000 Па |
| Особенности | голосовые ассистенты Amazon Alexa, Google Assistant, датчик перепада высоты, избегание ковров, турбощетка, умная навигация, усиление мощности на коврах, установка виртуальных стен |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время работы на одном заряде | 280 мин |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Фильтр на выходе | микрофильтр, НЕРА |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Емкость водяного бака | 0.14 л |
| Длина шнура | беспроводной |
| Рабочий радиус | 250 м2 |
| Насадки (в комплекте) | боковая щетка |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Размер | 350 х 350 х 97 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | черный |
| Также ищут | для аллергиков, для дома, для квартиры, для шерсти, компактные, легкие, мощные, надежные, тихие, универсальные |
| Тип пылесоса, синк | робот пылесос |
| Страна производства | Китай |
Xiaomi Dreame Bot D10s Plus — робот пылесос 2 в 1, прредназначен для сухой и влажной уборки. Очищает любые твердые покрытия, а также ковролин и ковры с высоким ворсом. Оборудован емким аккумулятором на 5200 мАч. Работает непрерывно до 280 минут, и за это время успевает навести порядок в помещении площадью до 250 кв.м. Особенность модели – станция самоочистки с системой опорожнения пылевого контейнера Dual Boost, которая обеспечивает работу устройства без вмешательства пользователя в течение 45 дней.
Высокая мощность всасывания
Пылесос оснащен мощным двигателем, который обеспечивает силу всасывания в 5000 Па. Поэтому робот эффективно собирает бытовой мусор, волосы, шерсть как на гладких поверхностях, так и на коврах с высоким ворсом.
Xiaomi Dreame Bot D10s Plus умеет отличать твердые полы от коврового покрытия: заезжая на ковер, робот автоматически увеличивает мощность всасывания до максимального уровня, чтобы тщательно удалить грязь из глубины ворса.
Сухая уборка
Сухой мусор пылесос собирает с помощью основной резиновой турбощетки, имеющей ребристую поверхность. Благодаря продуманной конструкции на щетку меньше наматываются волосы и шерсть животных, и она легко очищается от грязи. Также у гаджета есть одна боковая 3-лопастная щетка, которая выметает загрязнения в углах, вдоль стен и труднодоступных местах.
Влажная уборка
Для влажной уборки моющий робот пылесосов Dreame Vacuum D10s Plus использует резервуар для воды на 140 мл с электронным управлением и микрофибровую салфетку. Увлажнение тряпки регулируется автоматически. Также в мобильном приложении можно настроить интенсивность подачи воды на швабру в зависимости от типа покрытия. Это позволит качественно вымыть пол и не повредить его избыточным количеством влаги.
Фильтр
Высокоэффективный НЕРА-фильтр задерживает и блокирует мелкодисперсную пыль и аллергены, чтобы они не попали обратно в воздух.
Интеллектуальная система навигации
Усовершенствованная система LSD-навигации и алгоритмы обработки информации SLAM помогают роботу сканировать пространство в реальном времени и выбирать энергоэффективный маршрут передвижения, без пропущенных участков и лишних проездов.
Смарт управление
В фирменном мобильном приложении есть все функции, необходимые для управления роботом. С помощью смартфона вы можете:
Интеллектуальная зарядная станция
Зарядная станция оборудована системой Dual Boost: после каждого цикла уборки пылесборник робота очищается с помощью сжатого воздуха, который выдувает весь собранный мусор в герметичный мешок, расположенный в верхней части док-станции. Объем мешка — 2,5 литра, чего хватит примерно на 1,5 месяца автономной работы пылесоса.
Голосовое управление
Управлять роботом Xiaomi Dreame D10****s Plus Robot Vacuum можно не только со смартфона, но и с помощью голосовых команд. Для этого необходимо настроить синхронизацию с Google Assistant и Amazon Alexa.
Рекомендуемые товары