

8 999 ₴
| Тип пылесоса | робот |
| Производитель | MOVA |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | через смартфон |
| Мощность всасывания | 5000 Па |
| Функции | безопасность на лестнице, возвращение на базу, выбор режима движения, продолжение уборки после подзарядки, станция автовыгрузки мусора, установка виртуальных стен |
| Особенности | датчик распознавания лестницы, построение карты помещения, распознавание помех, регулировка мощности подачи воды |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Время работы на одном заряде | 260 мин |
| Время зарядки | 6 часов |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 0.33 л |
| Емкость водяного бака | 0.245 л |
| Длина шнура | беспроводной |
| Рабочий радиус | 170 м² |
| Насадки и щетки | для влажной уборки, основная |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Размер | робот: 320 x 320 x 96 мм; база: 213 x 173 x 270 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | белый |
| Также ищут | для аллергиков, для дома, для квартиры, компактные, легкие, надежные, тихие, универсальные, экономные |
| Тип пылесоса, синк | робот пылесос |
| Страна производства | Китай |
Dreame Mova E20 Plus
Робот-пылесос Dreame Mova E20 Plus оснащен усовершенствованными лазерными датчиками для точного позиционирования и создания точных карт жилья. всасывание 5000Па и комбинированный режим сухой и влажной уборки с регулируемым потоком воды обеспечивают тщательную и беспроблемную уборку.
Технология Smart Pathfinder
Благодаря усовершенствованной технологии Smart Pathfinder с лазерной системой обнаружения робот-пылос точно сканирует и создает карты дома даже в темноте.
Высокая мощность всасывания
Мощность всасывания 5000Па благодаря технологии Vormax, позволяющей работу-пылесосу Е20 легко убирать мусор, оставляя пол безупречно чистым.
Уборка 2 в 1
Dreame Mova E20 Plus легко позволяет не только убирать пыль, но и мыть пол. Достаточно большой резервуар для воды 245 мл.
Гибкое управление из программы
Создавайте собственный процесс уборки с помощью настройки режимов, мощности всасывания, шаблонов и расписаний.
Современная база авторазгрузки
Наслаждайтесь автоматической уборкой в течение 90 дней благодаря 4-литровому герметичному мешку базовой станции с функцией автоматического опорожнения.
Рекомендуемые товары