

| Производитель | Rowenta |
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Тип управления | на рукоятке |
| Особенности | вертикальная парковка, с турборежимом, светодиодная система подсветки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Время зарядки | 4 часа |
| Фильтр на выходе | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Длина шнура | беспроводной |
| Насадки (в комплекте) | для мягкой мебели, основная, щелевая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размер | 112.9 x 24.8 x 16.8 см |
| Вес | 1.76 кг |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Также ищут | вертикальные, для аллергиков, для дома, для квартиры, для кухни, компактные, легкие, лучшие, надежные, экономные |
| Тип пылесоса, синк | ручной пылесос |
| Страна производства | Китай |
Rowenta XTREM Compact RH1238WO обеспечивает исключительную гибкость и надежную уборку в ультракомпактном корпусе. Этот инновационный беспроводной пылесос 2-в-1 был разработан, чтобы с легкостью проникать даже в самые узкие места, а двунаправленная технология Flex обеспечивает уборку в любом месте без необходимости наклоняться. Сверхкомпактная напольная зарядная база обещает легкое хранение под мебелью, в шкафах и т. д., а множество функций облегчают уборку дома.
Высокая ловкость
Компактный, обтекаемый дизайн и тонкая рама, которая легко и плавно помещается везде, даже под низкой мебелью, без необходимости наклоняться благодаря усовершенствованной двунаправленной технологии Flex.
Простое хранение
Инновационная напольная зарядная база обеспечивает постоянную зарядку и готовность XTREM Compact, когда вам это нужно, предлагая чрезвычайно компактные варианты хранения под мебелью, в шкафах и т. д.
Покрытие от пола до потолка
Многофункциональная уборка от пола до потолка с помощью универсальной системы, включающей рукоятку, портативный пылесос, щетку для дивана для глубокой уборки и насадку для щелей для безграничной уборки.
Долговечный аккумулятор
Аккумулятор с длительным сроком службы обеспечивает до 40 минут работы без выцветания* при быстрой зарядке за 4 часа.
*используя эко-режим в ручном положении.
Легкий и удобный
Современный дизайн с оптимизированным распределением веса обеспечивает легкую и удобную уборку — больше веса приходится на пол и меньше на руку.
Светодиодная подсветка
Мощная моторизованная насадка со светодиодной подсветкой легко справляется даже с самой глубоко въевшейся пылью на любом типе пола.
15-летняя ремонтопригодность
Прочные, долговечные материалы и конструкция, рассчитанная на долгую службу, с качеством, подкрепленным 15-летним обязательством по ремонтопригодности.
Рекомендуемые товары