

| Производитель | Rowenta |
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Особенности | светодиодная система подсветки, технология Flex |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Время работы на одном заряде | 40 минут |
| Время зарядки | 4 часа |
| Фильтр на выходе | Hygiene Filter |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Насадки (в комплекте) | для мягкой мебели, основная, щелевая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размер | 1129 х 248 х 168 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Цвет | голубой, черный |
| Также ищут | вертикальные, для дома, для квартиры, для кухни, компактные, легкие, лучшие, надежные, экономные |
| Тип пылесоса, синк | ручной пылесос |
| Страна производства | Китай |
Rowenta XTREM Compact RH1239WO
Улучшает опыт уборки дома с помощью инновационной уборки от пола до потолка и ряда усовершенствованных функций. Этот универсальный беспроводной пылесос 2-в-1 оснащен двунаправленной технологией Flex, чтобы убрать даже в самых тесных местах без необходимости наклоняться. Улучшенные функции и дизайн совмещаются с передовой технологией для уборки дома без труда.
Чрезвычайная маневренность
Компактный, обтекаемый дизайн и тонкая форма обеспечивают уборку везде, где вам это нужно – даже под низкой мебелью – без необходимости наклоняться благодаря усовершенствованной двунаправленной технологии Flex.
Удобное хранение
Инновационная подставка для зарядки на полу обеспечивает заряд XTREM Compact всегда, когда вам понадобится устройство, предлагая чрезвычайно компактные варианты хранения под мебелью, в шкафах и т.д.
Уборка от пола до потолка
Многофункциональная уборка от пола до потолка с помощью системы «все в одном», включающей ручку, портативный пылесос, диванную щетку для тщательной уборки и щелевую насадку для уборки в труднодоступных местах.
Долговременная батарея
Долговременная батарея обеспечивает до 40 минут бесперебойной уборки* с 4-часовой быстрой зарядкой.
*Использование режима Eco в ручном положении.
Легкий и удобный
Современная конструкция устройства с оптимизированным распределением веса обеспечивает каждый раз легкую и комфортную уборку – больший вес приходится на пол, а не на вашу руку.
Щетка для всех типов полов
Высокоэффективная светодиодная моторизованная щетка с легкостью справится даже с глубоко въевшейся пылью на любом типе пола.
Ремонтопригодность 15 лет
Прочные, долговечные материалы и дизайн, созданные для длительного использования, с качеством, подтвержденным 15-летней годностью для ремонта.
Рекомендуемые товары