








7 999 ₴
| Тип пылесоса | классический |
| Производитель | Rowenta |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Тип управления | на корпусе |
| Особенности | автосмотка шнура |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Фильтр на выходе | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 2.6 л |
| Тип трубы | телескопическая |
| Длина шнура | 6.2 м |
| Насадки (в комплекте) | основная, щелевая |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Размер | 455 х 313 х 285 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | черный |
| Также ищут | для аллергиков, для дома, лучшие, надежные, экономные |
| Страна производства | Китай |
Пылесос без мешка Rowenta Green Force Cyclonic Max RO7B13EA – это революционный пылесос без мешка, сочетающий в себе самое лучшее: исключительную производительность с оптимальной энергоэффективностью.
-Энергоэффективная уборка
Пылесос обладает такой же производительностью, как и безмешковый пылесос Rowenta с максимальной мощностью 900 Вт, обеспечивает сверхнизкое потребление благодаря двигателю Effitech, что экономит 40% энергии.
-Эко-дизайн
Откройте для себя прибор с эко-дизайном с ограниченным влиянием на окружающую среду – пылесос изготовлен из переработанного и пригодного для вторичной переработки пластика, а упаковка полностью эко-оптимизирована.
-Емкость XXL
Сверхлегкая очистка благодаря поразительному контейнеру для пыли объемом 2,5 л с удобной конструкцией для большей автономности и легкости.
-Невероятная фильтрация
Установленная фильтрационная система HEF system, являющаяся аналогом HEPA 13 и обеспечивающая уровень фильтрации пыли и аллергенов 99.9%.
-Полный комплект для уборки
Откройте для себя удобные аксессуары для всех типов полов и труднодоступных мест
Рекомендуемые товары