

7 999 ₴
| Тип пылесоса | ручной |
| Производитель | Sencor |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Особенности | вертикальная парковка, Время работы при полной зарядке (высокая/низкая мощность): 25 мин/60 мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Время зарядки | 480 мин |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 1 л |
| Длина шнура | беспроводной |
| Насадки и щетки | для влажной уборки |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Размер | 26.2 х 109.1 х 21.2 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | черный |
| Также ищут | вертикальные, для аллергиков, для дома, для квартиры, для кухни, компактные, легкие, надежные, универсальные, экономные |
| Тип пылесоса, синк | ручной пылесос |
| Страна производства | Китай |
Я беспроводной пылесос SVC 8936TI.
Представляю вам новый ручный пылесос от Sencor, предлагающий множество полезных функций и высокую производительность! Работает от ёмкого литий-ионного аккумулятора 36 В, который обеспечивает полную свободу движений во время уборки до 60 минут. Наслаждайтесь беспроводным пылесосом SVC 8936TI — он очень лёгкий, тихий и простой в использовании!
Я одновременно пылесошу и мою полы!
Хотите мыть пол и пылесосить одновременно? Sencor оснастил меня двумя баками, благодаря которым я могу использовать швабру и пылесос. Это простое соединение экономит массу времени, сил и сил. Как только вы присоединяете швабру и заполняете бак раствором, я сразу начинаю пылесосить, одновременно смачивая швабру, чтобы эффективно удалять даже засохшую грязь.
Я определенно буду доволен технологией без мешка для сбора пыли с HEPA-фильтром.
Вам больше не нужно думать о покупке сменных мешков! У меня большой пылесборник, вмещающий много пыли. Уход за ним невероятно прост: просто снимите его, опустошите или помойте, а затем установите обратно. Я также не забыла о чувствительных носах! Благодаря высококачественному HEPA-фильтру я улавливаю даже мельчайшие частицы пыли и аллергены, защищая носы как больших, так и маленьких. Фильтр также съёмный и легко чистится.
Слышали ли вы о насадке со светодиодной подсветкой?
С течением года дни становятся длиннее и короче, и иногда уборка неизбежна, когда на улице темно или пасмурно. Именно для таких случаев у меня есть светодиодное освещение, которое освещает мне путь, чтобы вы не пропустили ни малейшего беспорядка. Светодиодное освещение также отлично подходит для мест с недостаточным освещением, например, для шкафов или кладовых.
У меня вращающаяся щетка с собственным двигателем.
А что это значит для моей работы? С ним я добился ещё более эффективной уборки. Вращающаяся щётка имеет специальную конструкцию и гарантирует превосходный результат на любых напольных покрытиях и коврах. Вы можете выбрать одну из двух скоростей уборки: низкую — для обычной уборки и высокую — для разовой быстрой уборки.
Мои главные сильные стороны
Функции и особенности
Высокоэффективный литий-ионный аккумулятор напряжением 36 В с коротким временем зарядки и длительным временем работы.
Высококачественный HEPA-фильтр задерживает даже мельчайшие частицы пыли.
Вращающаяся щётка с собственным двигателем гарантирует превосходный результат на любых типах напольных покрытий и улучшает уборку пыли с ковров.
Технология без мешка для сбора пыли.
Рекомендуемые товары