





1 929 ₴
| Материал | металл |
| Размер рабочей поверхности | 120 x 38 см |
| Производитель | Eurogold |
| Высота | 75-95 см |
| Особенности | регулировка по высоте, удлинитель |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | белый, коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Страна производства | Украина |
Изюминкой ассортимента гладильных досок 2022 года является модельный ряд NOVA. Особенность состоит в сочетании элементов, облегчающих работу по глажке. Благодаря своей конструкции такие доски надежны и устойчивы, имеют привлекательный внешний вид, удобны в использовании - легко раскладываются и складываются.
• Материал: сталь
• Имеет перфорированное металлическое основание
• Размер рабочей поверхности гладильной доски 38 х 120 см
• Чехол – 100% хлопок, поролон 8 мм
• Регулировка гладильной доски по высоте
• Дополнительно оборудована розеткой с удлинителем для простоты и легкости использования
Продукция ТМ Eurogold – это всегда высокое качество! Наши высокие стандарты в подходе к производству продукции, мы гарантируем своим именем. Ищите на нашей продукции фирменные нашивки и логотип Eurogold.
Рекомендуемые товары