





10 899 ₴
| Тип | мобильный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Производитель | HPRT |
| Максимальная скорость печати | 75 мм/с |
| Ширина расходного материала | 25 - 80 мм |
| Интерфейсы | bluetooth, USB |
| Температура хранения | от -20 до +70 ° C |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Датчики | наличие бумаги |
| Влажность при эксплуатации | 25 - 85% |
| Размеры | 110 x 117.8 x 58 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары