




39 000 ₴
| Тип | настольный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | Brady |
| Тип печати | черно-белый |
| Максимальная ширина печати | 105.6 мм |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 112 мм |
| Скорость печати | 101.6 мм/c |
| Разрешение | 300 dpi |
| Размеры | 258 х 202 х 173 мм |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары