






4 000 ₴
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | Brady |
| Тип печати | черно-белый |
| Максимальная ширина печати | 16 мм |
| Максимальная длина печати | 914 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 6.4 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 19 мм |
| Скорость печати | 10 мм/с |
| Разрешение | 203 DPI |
| Источник питания | аккумулятор |
| Температура эксплуатации | 4°С - 40°С |
| Влажность при эксплуатации | 10% - 90% без конденсата |
| Размеры | 241 х 115 х 64 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | желтый |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары