

14 999 ₴
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | Brady |
| Тип печати | черно-белый |
| Максимальная длина печати | 914.4 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 6.4 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 19.05 мм |
| Скорость печати | 10 мм/с |
| Разрешение | 203 DPI |
| Память | 16 МБ RAM |
| Температура эксплуатации | 4°С - 43°С |
| Размеры | 241 х 115 х 64 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Китай |
Портативный принтер этикеток M210 – это универсальное устройство для печати этикеток для телекоммуникационных, электрических и общепромышленных потребностей. Картриджи, которые можно быстро менять, мощный литий-ионный аккумулятор, а защитные резиновые бамперы и двухлетняя обеспечивают принтер качествами, необходимые для повседневной работы принтера.
- Разработаны долговечные качественные материалы: печатает надежные этикетки шириной 6–19 мм, что позволяет вместить максимально данные.
- эффективное использование этикетного материала: сплошная лента позволяет использовать максимально эффективно этикеточную ленту.
- Чрезвычайно прочный и долговечный: принтер, испытан на падение, сверхпрочный с литыми резиновыми бамперами, обеспечивающими оптимальную защиту при падении.
- Усовершенствованная система выдачи этикеток: эргономичный резак и система удержания этикеток после отрезания, предотвращая ее выпадение.
- Легко использовать: клавиатура АБВ/ABC, графическая библиотека, горячие клавиши и функции меню для быстрого создания этикеток. Многофункциональный аксессуар с магнитом, фонарем и выдвижной подставкой для принтера для удобного использования.
- Технология Smart Cell для автоматической настройки этикеток и автоматического форматирования для обмотки проводов, клеммных блоков, патч-панелей, кабельных флажков и общих этикеток
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Применение: маркировка инженерных, телекоммуникационных дата и электрических сетей, общая идентификация, маркировка Lean и 5S, маркировка состава, маркировка проводов и кабелей.
Технология печати: термотрансферная
Скорость печати (мм/с) 10,00 мм/с
Функции печати: автоматический формат, штамп даты/времени, фиксированная длина, выравнивание, мультикопирование, сериализация, вертикальный
Цвет печати: монохромный
Разрешение (dpi): 203 dpi
Рекомендуемое использование в день 300
Разрешение экрана 132 x 65 пикселей
Тип дисплея: ЖК монохромный
Размер дисплея: 50,80 x 25,40 мм
Печать штрих-кодов: Код 128, Код 39
Встроенные символы: 215
Автоматическое выключение: 10 минут
Поддерживающие материалы: Термоустойчивый полиолефин, нейлоновая ткань, бумага, полиэстер, полипропилен, самоламинирующий полиэстер, самоламинирующий винил, винил
Клавиатура типа: ABC
Язык меню: английский, русский
Автоматическая калибровка: Smart Cell
Емкость внутренней памяти 16 МБ (2 МБ доступны для хранения, хранит 12 этикеток)
Макс. ширина этикетки: 19,05 мм
Мин. ширина этикетки: 6,40 мм
Мин. высота этикетки (мм): 6,35 мм
Мин. ширина этикетки (мм) 6,40 мм
Макс. Длина печати (мм) 914,40 мм.
Размер текста (pt) 6 - 40 pt
Рабочая температура: 4°C - 43°C
Температура хранения: -18°C - 43°C
Влажность при хранении: 10%-90% (без конденсации)
Подключение к ПК: поддерживает
Цвет: желтый, серый
Категории символов: Стрелки, Передача данных, Электрика, Греческие, Домашняя Электрика, Международная, Лаборатория, Разное, Предупреждение
Индикация на экране: уровень заряда батареи, распознавание номера ленты и этикетки, оставшиеся ленты
Тест на падение Устойчивость к падениям с высоты 1,8 метра
Сериализация: простая и одиночная расширенная
Smart Cell: поддерживает
Размеры:
Ширина (мм) 114,30 мм.
Высота (мм) 241,30 мм
Глубина (мм) 63,50 мм
Вес (кг) 0,75 кг
Гарантия: 2 года
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер этикеток Brady M211 bluetooth, KIT, АКББ ЗП, кейс, картрідж M21-750-499, кліпса (170390)
14 760 ₴

Принтер этикеток Brady M210 (CYR), Комплект "Монтажника" (BRADY M210 "Монтажника")
16 000 ₴

Принтер этикеток Argox O4-250 (99-O4202-000)
16 206 ₴

Принтер этикеток Godex MX20 BT USB (12246)
15 600 ₴

Принтер этикеток Zebra ZD420 USB, Ethernet (ZD42042-D0EE00EZ)
15 444 ₴

Принтер этикеток Bixolon SLP-DL410CG USB, Автообрезчик (12449)
13 999 ₴