






51 765 ₴
| Тип | мобильный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Производитель | Citizen |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 50 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 112 мм |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Толщина этикетки с подложкой | 0.06 - 0.165 мм |
| Программные языки | CPCL |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, RS-232, USB |
| Разрешение | 203 DPI |
| Источник питания | аккумулятор |
| Размеры | 174 х 164 х 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары