




2 800 ₴
| Тип | мобильный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Производитель | UKRMARK |
| Максимальная ширина этикетки | 57 мм |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, USB |
| Разрешение | 203 DPI |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Китай |
Портативный термопринтер UKRMARK DP26BL Bluetooth, синий, для печати этикеток и чеков
Портативный термопринтер этикеток UKRMARK DP26BL Bluetooth используется для печати этикеток, штрих-кодов.
Совместим с Android/IOS/Windows.
Телефон и планшет можно подключить через Bluetooth, для этого установите приложение WePrint из Apple Store или Google Play.
ПК можно подключить через USB. Для подключения к компьютеру загрузите программное обеспечение «WeiDa» и драйвер принтера этикеток серии DP26 для Windows, а затем подключитесь к компьютеру с помощью кабеля USB.
Характеристики
Применение: для коммерческих нужд
Напряжение: 220-240 В
Тип расходных материалов: термобумага
Макс. Разрешение: 203dpi
Тип принтера: термопринтер
Скорость печати: до 60 мм/с
Цвет: синий
Двусторонняя печать: не поддерживает
Сетевая печать: проводная/беспроводная
Режим подачи бумаги: рулонная подача
Ширина рулонов: 20 – 57 мм.
Тип интерфейса: USB TYPE-C, Bluetooth
Сертификация: CE, RoHS
Комплект поставки
- Принтер этикеток UKRMARK DP26
- USB-кабель
- этикетки для термопечати
- инструкция пользователя
Рекомендуемые товары