


| Тип | настенные |
| Способ крепления | настенно-потолочный |
| Производитель | Redleaf |
| Тип проекции | прямая |
| Тип конструкции | стационарный |
| Ширина экрана | 171 см |
| Высота экрана | 128 см |
| Диагональ (дюйм) | 84" |
| Формат | 4:3 |
| Угол просмотра, градусов | 160° |
| Также ищут | маленькие |
| Страна производства | Китай |
Redleaf SGM-4302
Популярный стильный экран настенно-потолочного крепления. Надежность, долговечность и простота в применении делают его универсальным экраном для самых разнообразных зрительских аудиторий. Благодаря зарекомендовавшему себя пружинному механизму Goldview легко сворачивается и просто монтируется. Модель идеально подходит для домашних кинотеатров, учебных аудиторий и конференц-залов.
Рекомендуемые товары





